Оказание услуг по уборке помещений и территории объектов Центрального таможенного управления
Начальная цена2 999 779,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 997,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 977,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056826000050
ИКЗ
261770801450077080100101670018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:33
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7708014500 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Тепличный проезд, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Владимирович, 7-495-2763680-4511, ProkofievSV@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 100 Рулон | 29,48 ₽ | 32 428 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 2 000 Рулон | 49,91 ₽ | 99 820 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 375 Литр; кубический дециметр | 41,6 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 200 Штука | 35,1 ₽ | 7 020 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 75 Литр; кубический дециметр | 193,08 ₽ | 14 481 ₽ |
| 6 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Упаковка | 921,55 ₽ | 460 775 ₽ |
| 7 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 720 Штука | 40,5 ₽ | 29 160 ₽ |
| 8 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 27,28 ₽ | 16 368 ₽ |
| 9 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 200 Штука | 86,85 ₽ | 104 220 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 697 919,36 ₽ | 697 919,36 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 1 521 988,08 ₽ | 1 521 988,08 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке | - | - | 2 301 860,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ