Поставка низкозамерзающей стеклоомывающей жидкости для автомобилей

Электронный аукцион № 0373100057326000015 опубликован 17.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261772314879577230100100260012931244
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057326000015
ИКЗ
261772314879577230100100260012931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ УК ИМ. С.П. КОРОВИНСКОГО ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7723148795 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Алексей Леонидович, 7-910-4030683, oto-uk-ufsin-mos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
600 Штука165 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы