Поставка автотранспортного средства специального назначения
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057326000016
ИКЗ
261772314879577230100100280012910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ИМ. С.П. КОРОВИНСКОГО ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723148795 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Алексей Леонидович, 7-910-4030683, autootdel77@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автотранспортное средство специального назначения 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 750 000 ₽ | 5 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера