Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0373100057326000017 опубликован 18.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261772314879577230100100240014520244
Начальная цена2 075 179,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 751,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 622 553,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057326000017
ИКЗ
261772314879577230100100240014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ УК ИМ. С.П. КОРОВИНСКОГО ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7723148795 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Алексей Леонидович, 7-910-4030683, autootdel77@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица10 770 903 219,2 ₽10 770 903 219,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы