Поставка реагента для дизельного топлива AdBlue (мочевина)
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057326000018
ИКЗ
261772314879577230100100250012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ИМ. С.П. КОРОВИНСКОГО ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723148795 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Алексей Леонидович, 7-910-4030683, autootdel77@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Присадка для дизельного топлива AdBlue (мочевина) 20.59.42.120 Присадки к топливу | 2 000 Литр; кубический дециметр | 65 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ