Закупка запчастей для автотранспорта
Начальная цена416 820,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 125 046,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057326000019
ИКЗ
261772314879577230100100270012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ИМ. С.П. КОРОВИНСКОГО ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723148795 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 109380, Москва г, Чагинская ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Алексей Леонидович, 7-910-4030683, autootdel77@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер двигатель Каменс 6,7 КАМАЗ 4308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 286,67 ₽ | 50 573,34 ₽ |
| 2 | Дизельный обогреватель автономный, 8000 Вт арт. Автономный дизельный обогреватель 8000 Вт 12V/24V/220V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 166,67 ₽ | 55 833,35 ₽ |
| 3 | Зеркало заднего вида для грузовиков бор Зеркала на Камаз, Маз с Подогревом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Лампа двухконтактная 12V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 143,33 ₽ | 2 149,95 ₽ |
| 5 | Лампа Н1 24V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штук в 20-футовом эквиваленте (ДФЭ) | 218 ₽ | 8 720 ₽ |
| 6 | Предохранитель силовой 130-140амп 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 419,67 ₽ | 4 196,7 ₽ |
| 7 | Свеча накаливания сб. 3000 12/24V. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 160 ₽ | 47 400 ₽ |
| 8 | Сетка (фильтр) для Планар 8ДМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Тормозные колодки КАМАЗ 4308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 4 533,33 ₽ | 18 133,32 ₽ |
| 10 | Фара притивотуманная КАМАЗ 4308 рестайлинг Н/О 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 692,33 ₽ | 53 846,6 ₽ |
| 11 | Фильтр воздушный Лада Ларгус с дв. К4М 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 919,33 ₽ | 5 515,98 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный для ФОРД «ФОКУС»- 3,мощностью двигателя 104 л/с,2014 г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 591,33 ₽ | 1 182,66 ₽ |
| 13 | Фильтр масляный для КАМАЗ 4308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 730,67 ₽ | 14 613,4 ₽ |
| 14 | Фильтр масляный Киа Сегаtо 2019 г. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 695,45 ₽ | 1 390,9 ₽ |
| 15 | Фильтр Топливный тонкой очистки Газон NЕХТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 663,33 ₽ | 6 653,32 ₽ |
| 16 | Фильтр Топливный тонкой очистки КАМАЗ 4308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 195,67 ₽ | 11 956,7 ₽ |
| 17 | Габариты боковые желтые светодиодные 12-24V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 336,67 ₽ | 16 833,5 ₽ |
| 18 | Фонарь освещения номерного знака Камаз-4308 светодиодный с проводом AMP 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 836,67 ₽ | 16 733,4 ₽ |
| 19 | Тормозные колодки Форд Транзит передние по VN-номеру 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 2 450 ₽ | 7 350 ₽ |
| 20 | Тормозные колодки Форд Транзит задние по VN-номеру 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 2 450 ₽ | 7 350 ₽ |
| 21 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 15 838,33 ₽ | 47 514,99 ₽ |
| 22 | Задние стоп сигналы светодиодные КАМАЗ 4308 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 2 478,67 ₽ | 14 872,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ