Поставка, установка и пуско-наладка кондицинеров бытовых
Начальная цена237 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 4 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057426000039
ИКЗ
261770423447077040100100450392825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
2-Й ЗОВС
ИНН-КПП
7704234470 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Медведев М И, 7-499-2411445, mmi@movs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 29 600 ₽ | 207 200 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ