Услуги по общей уборке зданий
Начальная цена1 714 065 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 140,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 514 219,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057426000040
ИКЗ
261770423447077040100100470408121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
2-Й ЗОВС
ИНН-КПП
7704234470 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Арбат, д.37 стр.1,2,3 г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.1,к.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев М И, 7-499-2411445, mmi@movs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 303 516,25 ₽ | 1 214 065 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке территорий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 125 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ