Выполнение ремонтно-восстановительных работ по содержанию зданий
Начальная цена2 899 998,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 499,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 999,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057426000041
ИКЗ
261770423447077040100100490410000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
2-Й ЗОВС
ИНН-КПП
7704234470 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Москва, ул. Арбат, д.37, стр. 2; г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.1,к.3
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Медведев М И, 7-499-2411445, mmi@movs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству металлических кровельных покрытий зданий 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 107,7 Квадратный метр | 8 564 ₽ | 922 342,8 ₽ |
| 2 | Работы по устройству металлических кровельных покрытий зданий 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 10 Штука | 20 233,61 ₽ | 202 336,1 ₽ |
| 3 | Работы штукатурные 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 61 Квадратный метр | 9 239,73 ₽ | 563 623,53 ₽ |
| 4 | Работы малярные по окрашиванию кровли и зданий снаружи 43.34.10.160 Работы по реставрации и воссозданию наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок на объектах культурного наследия | 402 Квадратный метр | 3 014,17 ₽ | 1 211 696,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ