Поставка с установкой светильников светодиодных внутреннего освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0373100057426000042 опубликован 13.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261770423447077040100100480422740244
Начальная цена196 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057426000042
ИКЗ
261770423447077040100100480422740244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:50
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

2-Й ЗОВС

ИНН-КПП
7704234470 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара и выполнения работ по установке: г. Москва, ул. Арбат, д.37 строения 1,2; г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.1. к.3
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Медведев М И, 7-499-2411445, mmi@movs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
196 Штука1 000 ₽196 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы