Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в 2-ом Западном окружном военном суде экземплярами Систем КонсультантПлюс (в рамках ИКТ)
Начальная цена295 118 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 951,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 511,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057426000043
ИКЗ
261770423447077040100100520426311242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:35
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
2-Й ЗОВС
ИНН-КПП
7704234470 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Места оказания услуг: 1. 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 37; 2. 105005, г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 1; 3. 468320, Республика Казахстан, Кызылординская обл., г. Байконур, ул. Советская, д. 9; 4. 101100, Республика Казахстан, Карагандинская обл., г. Приозерск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев М И, 7-499-2411445, mmi@movs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс" 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 2 Месяц | 98 384 ₽ | 196 768 ₽ |
| 2 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс" 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Месяц | 98 350 ₽ | 98 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ