Поставка с установкой светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена196 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057426000044
ИКЗ
261770423447077040100100480442740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
2-Й ЗОВС
ИНН-КПП
7704234470 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва г, Арбат ул, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара и выполнения работ по установке: г. Москва, ул. Арбат, д.37 строения 1,2; г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.1. к.3
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Медведев М И, 7-499-2411445, mmi@movs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 196 Штука | 1 000 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ