Поставка оборудования для видеопроизводства, звукозаписи и фотосъёмкид ля нужд Хабаровского филиала (ЗАКУПКА № 3.2 микшерный пульт)
Начальная цена44 599,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 229,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000071
ИКЗ
261771703244077170100100550030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
15.07.2026, 02:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:45
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Галяткина Юлия Николаевна, 7-909-8077183, filialvgik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 44 599,5 ₽ | 44 599,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ