Промывка и опрессовка систем отопления и водоснабжения зданий ВГИК

Запрос котировок в электронной форме № 0373100057826000080 опубликован 20.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261771703244077170100100730014322244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000080
ИКЗ
261771703244077170100100730014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 24.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА

ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ростокино, ул Вильгельма Пика, д. 3, стр 1,9,10,20 Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, ул Бориса Галушкина, д. 7
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Бороздин Сергей Вадимович, 7-499-1813934, torgi@vgik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке систем отопления и водоснабжения зданий ВГИК к отопительному сезону 2026-2027 гг.
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы