Услуги по очистке и дезинфекции вентиляционных каналов и вентиляционных камер в общежитии ВГИК по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.7
Начальная цена323 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000081
ИКЗ
261771703244077170100100900018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Бороздин Сергей Вадимович, 7-499-1813934, torgi@vgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и дезинфекции вентиляционных каналов и вентиляционных камер в общежитии ВГИК по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 7 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 323 500 ₽ | 323 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ