Поставка каркасных конструкций для съёмочных павильонов для нужд Хабаровского филиала
Начальная цена359 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000082
ИКЗ
261771703244077170100100560030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 03:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 03:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:17
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяткина Юлия Николаевна, 7-909-8077183, filialvgik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каркасная конструкция (Вид 1) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 183 333,33 ₽ | 183 333,33 ₽ |
| 2 | Каркасная конструкция (Вид 2) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 88 333,33 ₽ | 176 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ