Поставка мебели для нужд Иркутского филиала

Запрос котировок в электронной форме № 0373100057826000083 опубликован 24.07.2026, 03:53 в ЕИС ИКЗ 261771703244077170100100820010000244
Начальная цена165 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 264,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000083
ИКЗ
261771703244077170100100820010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 03:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 03:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА

ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бодрова Валентина Алексеевна, 7-904159-9415, Fix_77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул штабелируемый
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука3 310 ₽132 400 ₽
2
Стол складной
31.01.11.113 Столы трансформируемые металлические для учебных заведений
2 Штука10 524 ₽21 048 ₽
3
Стол деревянный
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Штука11 835 ₽11 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы