Поставка электротоваров (лампы и прожекторы светодиодные) для нужд Иркутского филиала
Начальная цена938 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000085
ИКЗ
261771703244077170100100810012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:28
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бодрова Валентина Алексеевна, 7-90415-99415, Fix_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный прожектор заливающего типа 27.40.33.214 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светодиодными источниками света... | 9 Штука | 15 954 ₽ | 143 586 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | 54 919 ₽ | 329 514 ₽ |
| 3 | Театральный светодиодный прожектор 27.40.33.120 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами | 2 Штука | 68 700 ₽ | 137 400 ₽ |
| 4 | Светодиодный прожектор следящего света 27.40.33.120 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами | 2 Штука | 164 100 ₽ | 328 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ