Поставка техники бытовой электронной для нужд Иркутского филиала
Начальная цена241 444 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 144,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000087
ИКЗ
261771703244077170100100800012640244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:34
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бодрова Валентина Алексеевна, 7-904159-9415, Fix_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт управления 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 25 390 ₽ | 25 390 ₽ |
| 3 | Активная акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 45 897 ₽ | 91 794 ₽ |
| 4 | Активная двухполосная акустическая система 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 4 Штука | 25 690 ₽ | 102 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ