Поставка мебели (хореографический станок) для нужд Иркутского филиала
Начальная цена63 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000091
ИКЗ
261771703244077170100100820020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:54
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ИНН 7717032440
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бодрова Валентина Алексеевна, 7-90415-99415, Fix_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок хореографический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 12 740 ₽ | 63 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ