Поставка мебели для нужд Иркутского филиала ВГИК
Начальная цена165 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 264,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000094
ИКЗ
261771703244077170100100820030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:15
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бодрова Валентина Алексеевна, 7-904159-9415, Fix_77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол складной 31.01.11.113 Столы трансформируемые металлические для учебных заведений | 2 Штука | 10 524 ₽ | 21 048 ₽ |
| 2 | Стул штабелируемый 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | 3 310 ₽ | 132 400 ₽ |
| 3 | Стол деревянный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 11 835 ₽ | 11 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ