Поставка мебели в университет

Электронный аукцион № 0373100057826000097 опубликован 11.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261771703244077170100100990013101244
Начальная цена6 164 922,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 649,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 849 476,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100057826000097
ИКЗ
261771703244077170100100990013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:55
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА

ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.; в пятницу с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. по местному времени (за исключением общегосударственных праздников). Точное время поставки Товара согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Бороздин Сергей Вадимович, 7-499-1813934, torgi@vgik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 000 Штука2 366,86 ₽2 366 860 ₽
2
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
50 Штука13 876,77 ₽693 838,5 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
50 Штука5 078,75 ₽253 937,5 ₽
4
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
18 Штука57 323,67 ₽1 031 826,06 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
500 Штука2 819,95 ₽1 409 975 ₽
6
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука5 164,37 ₽258 218,5 ₽
7
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
50 Штука3 005,34 ₽150 267 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы