Техническое обслуживание проекторов Barco
Начальная цена557 633,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000109
ИКЗ
261771703244077170100100890019522244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Коротков Игорь Владимирович, 7-499-7603174, torgi@vgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание проекторов BARCO 95.22.10.224 Услуги по ремонту кинопроекторов, диапроекторов и другой проекционной аппаратуры | 5 Штука | 111 526,66 ₽ | 557 633,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ