Поставка ламп для проектора
Начальная цена572 932,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100057826000111
ИКЗ
261771703244077170100101000012740244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНЕМАТОГРАФИИ ИМЕНИ С.А. ГЕРАСИМОВА
ИНН-КПП
7717032440 - 771701001
Почтовый адрес
129226, Москва, Вильгельма Пика, дом 3, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна быть произведена Поставщиком в рабочие дни с понедельника по четверг с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.; в пятницу с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. по местному времени (за исключением общегосударственных праздников).
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Коротков Игорь Владимирович, 7-499-7603174, torgi@vgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламповый модуль RLC-059 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 6 Штука | 17 575,67 ₽ | 105 454,02 ₽ |
| 2 | Ламповый модуль 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 2 Штука | 19 334 ₽ | 38 668 ₽ |
| 3 | Лампа ксеноновая 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 1 Штука | 165 334,67 ₽ | 165 334,67 ₽ |
| 4 | Ламповый модуль 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 4 Штука | 65 869 ₽ | 263 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ