Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 111
Начальная цена800 396,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 019,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000495
ИКЗ
261772801635177280100100282662120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupky@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,24 ₽ | 224 ₽ |
| 2 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 45 | 11 129,62 ₽ | 500 832,9 ₽ |
| 3 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 15 | 11 489,06 ₽ | 172 335,9 ₽ |
| 4 | ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА 21.20.10.173 Гормоны половые | 11,25 | 11 289,19 ₽ | 127 003,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера