Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 113

Электронный аукцион № 0373100059326000497 опубликован 21.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100282672120244
Начальная цена1 344 453,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 444,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 222,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000497
ИКЗ
261772801635177280100100282672120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ 2 МЕ+5.5 мг/кв.см, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
280 Штука (шт)4 801,62 ₽1 344 453,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы