Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 100
Начальная цена721 649,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 082,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000498
ИКЗ
261772801635177280100100282682120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 270 Штука (шт) | 42,93 ₽ | 11 591,1 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 18 000 | 1,53 ₽ | 27 540 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 4,85 ₽ | 4 365 ₽ |
| 4 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 500 Миллиграмм (мг) | 0,65 ₽ | 8 125 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 526,55 ₽ | 631 860 ₽ |
| 6 | АМПЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 1,26 ₽ | 7 560 ₽ |
| 7 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 30 Штука (шт) | 55,76 ₽ | 1 672,8 ₽ |
| 8 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 112 Штука (шт) | 50,01 ₽ | 5 601,12 ₽ |
| 9 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Штука (шт) | 2,3 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | КАНАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 12,16 ₽ | 12 160 ₽ |
| 11 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 150 | 43,83 ₽ | 6 574,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ