Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 117

Электронный аукцион № 0373100059326000499 опубликован 21.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100282692120244
Начальная цена405 588,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 279,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000499
ИКЗ
261772801635177280100100282692120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.00025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
6 000 Штука (шт)7,31 ₽43 860 ₽
2
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
9 42017,13 ₽161 364,6 ₽
3
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
6 78011,66 ₽79 054,8 ₽
4
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
3 71015,5 ₽57 505 ₽
5
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
2 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)18,48 ₽42 504 ₽
6
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,42 ₽21 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы