поставка медицинских изделий
Начальная цена7 870 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000501
ИКЗ
261772801635177280100100321293250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семернин Александр Николаевич, 8-499-1243422-4898, Zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ