Поставка медицинских изделий
Начальная цена4 903 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000508
ИКЗ
261772801635177280100100290122660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семернин Александр Николаевич, 8-499-1243422-4898, Zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 980 700 ₽ | 980 700 ₽ |
| 2 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 980 700 ₽ | 980 700 ₽ |
| 3 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 980 700 ₽ | 980 700 ₽ |
| 4 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Штука | 980 700 ₽ | 980 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера