Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100059326000509 опубликован 22.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100321313250244
Начальная цена1 454 851 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 548,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 742,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000509
ИКЗ
261772801635177280100100321313250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука978,34 ₽978,34 ₽
2
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука823,65 ₽823,65 ₽
3
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука978,34 ₽978,34 ₽
4
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука668,56 ₽668,56 ₽
5
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука878,56 ₽878,56 ₽
6
Набор для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука354 ₽354 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы