Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 499 919,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 995,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000511
ИКЗ
261772801635177280100100321333250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 135 ₽ | 1 135 ₽ |
| 2 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 998,87 ₽ | 998,87 ₽ |
| 3 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 955,2 ₽ | 955,2 ₽ |
| 4 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 593,41 ₽ | 593,41 ₽ |
| 5 | Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 016,93 ₽ | 1 016,93 ₽ |
| 6 | Повязка коллагеновая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 162,75 ₽ | 4 162,75 ₽ |
| 7 | Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 890,27 ₽ | 3 890,27 ₽ |
| 8 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 9 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 998,3 ₽ | 998,3 ₽ |
| 10 | Повязка с биохимическим воздействием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 297 ₽ | 2 297 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ