Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100059326000512 опубликован 29.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100321323250244
Начальная цена892 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 924,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 623,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000512
ИКЗ
261772801635177280100100321323250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семернин Александр Николаевич, 8-499-1424342-4898, Zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука6 000 ₽6 000 ₽
2
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
4
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
5
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
6
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
7
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука6 000 ₽6 000 ₽
8
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
9
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука730 ₽730 ₽
10
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы