Поставка реагентов
Начальная цена399 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 997,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 989,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000514
ИКЗ
261772801635177280100100282752120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семернин Александр Николаевич, 8-499-1243422-4898, Zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок, широкий диапазон 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 125 686 ₽ | 125 686 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 53 713 ₽ | 53 713 ₽ |
| 3 | АСТ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 61 116 ₽ | 61 116 ₽ |
| 4 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 55 484 ₽ | 55 484 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 61 061 ₽ | 61 061 ₽ |
| 6 | Калибратор аналитов клинической химии консолидированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 735 ₽ | 42 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ