Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 114-1
Начальная цена170 446,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 522,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000520
ИКЗ
261772801635177280100100282792120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 180 Штука (шт) | 7,3 ₽ | 1 314 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 510 Штука (шт) | 15,03 ₽ | 7 665,3 ₽ |
| 3 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 770 | 3,82 ₽ | 2 941,4 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 1 640 | 4,44 ₽ | 7 281,6 ₽ |
| 5 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,94 ₽ | 79 760 ₽ |
| 6 | ЭТАМЗИЛАТ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 300 Штука (шт) | 7,82 ₽ | 2 346 ₽ |
| 7 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 220 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,55 ₽ | 1 881 ₽ |
| 8 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 0,45 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Штука (шт) | 17,24 ₽ | 5 172 ₽ |
| 10 | ФЕНОФИБРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 145 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 330 Штука (шт) | 22,8 ₽ | 7 524 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 158 мг+140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 Штука (шт) | 4,85 ₽ | 24 250 ₽ |
| 12 | ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 Штука (шт) | 25,37 ₽ | 21 310,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ