Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот 87
Начальная цена336 033,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 801,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000529
ИКЗ
261772801635177280100100282852120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 500 Штука (шт) | 0,59 ₽ | 2 655 ₽ |
| 2 | ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 116,25 Миллиграмм (мг) | 1 352,89 ₽ | 157 273,46 ₽ |
| 3 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 4 800 | 1,37 ₽ | 6 576 ₽ |
| 4 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.112 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 600 Штука (шт) | 2,03 ₽ | 3 248 ₽ |
| 5 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.137 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 200 Штука (шт) | 2,18 ₽ | 2 616 ₽ |
| 6 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.088 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 600 Штука (шт) | 1,8 ₽ | 2 880 ₽ |
| 7 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 760 Штука (шт) | 0,54 ₽ | 2 570,4 ₽ |
| 8 | ДОБУТАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,05 ₽ | 42 150 ₽ |
| 9 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.075 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 8 500 Штука (шт) | 1,27 ₽ | 10 795 ₽ |
| 10 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 24 100 | 1,22 ₽ | 29 402 ₽ |
| 11 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 15 500 | 1,24 ₽ | 19 220 ₽ |
| 12 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 8 300 Штука (шт) | 0,93 ₽ | 7 719 ₽ |
| 13 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 6 200 Штука (шт) | 1,57 ₽ | 9 734 ₽ |
| 14 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 000 | 4,22 ₽ | 25 320 ₽ |
| 15 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 500 | 5,55 ₽ | 13 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ