Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 496 981 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 969,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 849,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000531
ИКЗ
261772801635177280100100321383250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семернин Александр Николаевич, 8-499-1243422-4898, Zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92,14 ₽ | 92,14 ₽ |
| 2 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92,14 ₽ | 92,14 ₽ |
| 3 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 163,8 ₽ | 163,8 ₽ |
| 4 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,9 ₽ | 9,9 ₽ |
| 5 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,89 ₽ | 3,89 ₽ |
| 6 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,82 ₽ | 10,82 ₽ |
| 7 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,82 ₽ | 10,82 ₽ |
| 8 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,82 ₽ | 10,82 ₽ |
| 9 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,82 ₽ | 10,82 ₽ |
| 10 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 95,28 ₽ | 95,28 ₽ |
| 11 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,25 ₽ | 23,25 ₽ |
| 12 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 95,28 ₽ | 95,28 ₽ |
| 13 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,14 ₽ | 22,14 ₽ |
| 14 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 15 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22,14 ₽ | 22,14 ₽ |
| 16 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,8 ₽ | 7,8 ₽ |
| 17 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,8 ₽ | 7,8 ₽ |
| 18 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,8 ₽ | 7,8 ₽ |
| 19 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,6 ₽ | 11,6 ₽ |
| 20 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51,9 ₽ | 51,9 ₽ |
| 21 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 41,9 ₽ | 41,9 ₽ |
| 22 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46,8 ₽ | 46,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ