Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0373100059326000539 опубликован 07.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100282862120244
Начальная цена399 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 997,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 989,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000539
ИКЗ
261772801635177280100100282862120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семернин Александр Николаевич, 8-499-1243422-4898, Zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок калибраторы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка61 061 ₽61 061 ₽
2
С-реактивный белок, широкий диапазон
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка125 686 ₽125 686 ₽
3
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука53 713 ₽53 713 ₽
4
Креатинин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка55 484 ₽55 484 ₽
5
АСТ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка61 116 ₽61 116 ₽
6
Калибратор аналитов клинической химии консолидированный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка42 735 ₽42 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы