Выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию, диагностике, восстановлению работоспособности источников бесперебойного питания, поставке и замене аккумуляторных батарей, замене комплектующих изделий и выполнению пусконаладочных работ

Электронный аукцион № 0373100059326000544 опубликован 11.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100110073312244
Начальная цена5 732 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 325,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 627,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000544
ИКЗ
261772801635177280100100110073312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ЛАЗУТКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-499-1243422-1831, zakupky@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию, диагностике, восстановлению работоспособности источников бесперебойного питания, поставке и замене аккумуляторных батарей, замене комплектующих изделий и выполнен...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица5 732 550 ₽5 732 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы