Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - МАКРОГОЛ) Лот 101

Электронный аукцион № 0373100059326000550 опубликован 13.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100282892120244
Начальная цена95 152,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 757,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000550
ИКЗ
261772801635177280100100282892120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тиханкина Виктория Николаевна, 7-495-5000062, zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 64000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.115 Препараты слабительные
59 904 Грамм (г)1,59 ₽95 152,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы