Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 101
Начальная цена591 837,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 591,88 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_26-1037Проект Контракта (ЛС) с объемом СМПТехническое задание ЗД-2 (п.1,2,4-15)требование к содержанию и составу заявки_ЛС_преимущ.6. Уведомление_ДОМПЕРИДОН7. Уведомление_ГЕМИЦЕЛЛЮЛАЗА+ЖЕЛЧИ КОМПОНЕНТЫ+ПАНКРЕАТИН2. Уведомление_ПАНТОПРАЗОЛ8. Уведомление_ТРОКСЕРУТИН13. Уведомление_СУЛЬБАКТАМ12. Уведомление_НЕТИЛМИЦИНДекларация об отсутствии в РРПП9, 10, 11. Уведомление_БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ14. Уведомление_СУЛЬБАКТАМ5. Уведомление_КАЛИЯ СУЛЬФАТ+МАГНИЯ СУЛЬФАТ+НАТРИЯ СУЛЬФАТ3. Уведомление_АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД1. Уведомление_АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000554
ИКЗ
261772801635177280100100282902120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тиханкина Виктория Николаевна, 7-495-5000062, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 0,8 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 150 | 22,45 ₽ | 3 367,5 ₽ |
| 3 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 774 ₽ | 19 717,5 ₽ |
| 4 | СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Миллиграмм (мг) | 0,88 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | НЕТИЛМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,44 ₽ | 55 819,5 ₽ |
| 7 | ГЕМИЦЕЛЛЮЛАЗА+ЖЕЛЧИ КОМПОНЕНТЫ+ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+25 мг+192 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 500 Штука (шт) | 12,52 ₽ | 31 300 ₽ |
| 8 | РАБЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 980 Штука (шт) | 32,67 ₽ | 32 012,75 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ СУЛЬФАТ+МАГНИЯ СУЛЬФАТ+НАТРИЯ СУЛЬФАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 17.784 мг+18.614 мг+99.489 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 24 640 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,29 ₽ | 278 070,1 ₽ |
| 10 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,9 ₽ | 14 762 ₽ |
| 11 | ПАНТОПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 40 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 528 | 21,65 ₽ | 76 382,46 ₽ |
| 12 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 400 Грамм (г) | 5,94 ₽ | 14 256 ₽ |
| 13 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ, 400 мг+400 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 140 | 27 273 ₽ | 3 818,22 ₽ |
| 14 | АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 540 Штука (шт) | 25,06 ₽ | 13 531,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ