Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот 87

Электронный аукцион № 0373100059326000555 опубликован 19.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100282922120244
Начальная цена454 478,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 723,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000555
ИКЗ
261772801635177280100100282922120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
4 8001,73 ₽8 304 ₽
2
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
8 300 Штука (шт)1,09 ₽9 047 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4 760 Штука (шт)1,69 ₽8 044,4 ₽
4
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.137 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 200 Штука (шт)2,4 ₽2 880 ₽
5
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.112 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 600 Штука (шт)2,25 ₽3 600 ₽
6
ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
116,25 Миллиграмм (мг)1 458,69 ₽169 572,71 ₽
7
ДОБУТАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,07 ₽42 210 ₽
8
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
15 5001,42 ₽22 010 ₽
9
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.088 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 600 Штука (шт)1,98 ₽3 168 ₽
10
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.075 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
8 500 Штука (шт)1,49 ₽12 665 ₽
11
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 50019,82 ₽49 550 ₽
12
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
6 200 Штука (шт)2,37 ₽14 694 ₽
13
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
6 00011,66 ₽69 960 ₽
14
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4 500 Штука (шт)0,69 ₽3 105 ₽
15
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
24 1001,48 ₽35 668 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы