Поставка медицинских расходных материалов для интервенционной кардиологии Лот 1
Начальная цена3 385 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000568
ИКЗ
261772801635177280100100321513250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupky@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ