Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 108-3

Электронный аукцион № 0373100059326000578 опубликован 01.09.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261772801635177280100100283052120244
Начальная цена22 976,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 148,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000578
ИКЗ
261772801635177280100100283052120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
340 Штука (шт)5,61 ₽1 907,4 ₽
2
ЦЕФУРОКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 Миллиграмм (мг)0,11 ₽5 500 ₽
3
РИФАМИЦИН, КАПЛИ УШНЫЕ 26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17 ₽2 040 ₽
4
АМИНОФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
60 Штука (шт)1,48 ₽88,8 ₽
5
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
12 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,05 ₽13 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ