Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 108-1
Начальная цена200 110,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 005,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000581
ИКЗ
261772801635177280100100283082120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 200 | 2,42 ₽ | 5 324 ₽ |
| 2 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 660 Штука (шт) | 86,67 ₽ | 57 202,2 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,19 ₽ | 3 808 ₽ |
| 4 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 760 Штука (шт) | 28,3 ₽ | 21 508 ₽ |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.14 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 760 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,47 ₽ | 20 187,2 ₽ |
| 6 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,84 ₽ | 5 520 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 600 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,82 ₽ | 17 640 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 370 | 14,25 ₽ | 5 272,5 ₽ |
| 9 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 | 55,06 ₽ | 5 506 ₽ |
| 10 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 005 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,23 ₽ | 11 286,15 ₽ |
| 11 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 920 | 13,44 ₽ | 12 364,8 ₽ |
| 12 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,5 ₽ | 7 200 ₽ |
| 13 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 940 Штука (шт) | 3,78 ₽ | 3 553,2 ₽ |
| 14 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,88 ₽ | 1 088 ₽ |
| 15 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 800 | 17,32 ₽ | 13 856 ₽ |
| 16 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 030 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,46 ₽ | 3 563,8 ₽ |
| 17 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 80 | 16,98 ₽ | 1 358,4 ₽ |
| 18 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 400 Доза (доз) | 0,88 ₽ | 3 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ