Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот 118-3
Начальная цена152 601 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 630,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000586
ИКЗ
261772801635177280100100283132120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupki@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,72 ₽ | 216 ₽ |
| 2 | ЭСМОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 650 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,67 ₽ | 39 055,5 ₽ |
| 3 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 | 3,59 ₽ | 897,5 ₽ |
| 4 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,24 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | ПРОКАИНАМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 | 3,71 ₽ | 742 ₽ |
| 6 | ПРОПАФЕНОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 Штука (шт) | 6,75 ₽ | 4 050 ₽ |
| 7 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,2 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 3 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,17 ₽ | 612 ₽ |
| 9 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 | 2,95 ₽ | 14 750 ₽ |
| 10 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 2,11 ₽ | 1 266 ₽ |
| 11 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 2 200 | 4,25 ₽ | 9 350 ₽ |
| 12 | ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 600 | 23,87 ₽ | 62 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ