Поставка наборов реагентов
Начальная цена1 531 527 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 315,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 576,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059326000590
ИКЗ
261772801635177280100100270102059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ ИМ. АКАДЕМИКА И.И. ДЕДОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728016351 - 772801001
Почтовый адрес
117292, Москва, Дмитрия Ульянова, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 117292, Москва г, Дмитрия Ульянова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Богданова Е. Е., 8-495-6682079-4704, zakupky@endocrincentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения α-меланоцит-стимулирующего гормона (α-MSH), 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 858 ₽ | 71 858 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения нейротрофического фактора головного мозга (BDNF) человека, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 825 ₽ | 80 825 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения ирисина человека, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 94 062 ₽ | 188 124 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения метеорин-подобного белка (Meteorin-like/METRNL/Subfatin) человека, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 770 ₽ | 191 540 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения антагониста рецептора IL-1 (IL-1ra) человека, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 88 328 ₽ | 176 656 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения фоллистатина человека, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84 668 ₽ | 169 336 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения фактора роста фибробластов 21 (FGF-21) человека (с положительным контролем), 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 89 121 ₽ | 178 242 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения адипонектина человека (Adiponectin), 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 93 452 ₽ | 186 904 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения амилина, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 71 858 ₽ | 143 716 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения глюкагона, 96 (не для использования в медицинских целях) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 72 163 ₽ | 144 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера