Закупка огнетушителей порошковых
Начальная цена71 121,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 112,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059626000020
ИКЗ
261771509827677150100100590012829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ
ИНН-КПП
7715098276 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127081, Москва, Вилюйская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 127081, Москва г, Вилюйская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лунев Виктор Алексеевич, 7-499-4771421, v.lunev@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 92 Штука | 773,06 ₽ | 71 121,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ