Поставка керамогранита в рамках капитального ремонта
Начальная цена418 444,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 844,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100059626000021
ИКЗ
261771509827677150100100600212331243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО Г.МОСКВЕ
ИНН-КПП
7715098276 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127081, Москва, Вилюйская, 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 127081, Москва г, Вилюйская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лунев Виктор Алексеевич, 7-499-4771421, v.lunev@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 140 Квадратный метр | 1 764,47 ₽ | 247 025,8 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 69 Квадратный метр | 2 484,33 ₽ | 171 418,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ