Поставка оборудования для промывки и очистки драгоценных камней
Начальная цена5 471 143,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 711,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 547 114,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 711,43 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Обоснование НМЦК_Дигестор_приложение 2 265. Извещение_ЭА Дигестор_прил 4_проект ГК 26Дигестр ГИСП уведомлениеПриложение №1 к объекту закупкиСкруббер ГИСП уведомлениеПриложение №2 к объекту закупки2. Извещение_ЭА_Дигестор _прил 1_описание объекта закупки 264. Извещение_ЭА _Дигестор_прил 3_требования к заявке 261. Извещение_ЭА Дигестор _краткая информация 26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000122
ИКЗ
261773008740977300100102010010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Солдатов Григорий Юрьевич, 7-499-2498852-4208, gsoldatov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скруббер 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 2 173 925,64 ₽ | 2 173 925,64 ₽ |
| 2 | Дигестор 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Комплект | 3 297 217,63 ₽ | 3 297 217,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ